04 июня 2024, 13:24

В целях профилактики вмешательства несовершеннолетних в деятельность железнодорожного транспорта, вызванного злым умыслом мошенников, направляет информационные материалы, разработанные Министерством внутренних дел Российской Федерации. Информированность поможет предотвратить последствия противоправных действий, создающих потенциальную угрозу безопасности движения на железнодорожной инфраструктуре, а также с детьми следующими на отдых железнодорожным, водным и воздушным транспортом о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта, разъяснению ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

28 мая 2024, 11:43

Что такое стресс, тревога и как с ними бороться?

27 мая 2024, 11:36

Вот и наступила долгожданная пора летних каникул, когда у учащихся появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями.

24 мая 2024, 12:29

Как предотвратить выпадение ребёнка из окна.

21 мая 2024, 09:24

Данные занятия разработано ФГБУ "Росдетцентр" совместно с Всероссийским студенческим корпусом спасателей по поручению Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.