• День космонавтки

День космонавтки.
    ??В день празднования Дня космонавтики в МБОУ "Новоборская СОШ" пст. Новый Бор совместными усилиями старшей вожатой Ануфриевой Н.А. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чупровой А.М. была оформлена тематическая фотозона-тантамареска "Мы на луне".
    ?Фотозона стала центром притяжения не только учащихся, но и учителей, где каждый мог представить себя космонавтом.
    ?Фотографии получились уникальными и весёлыми!
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский #ДвижениеПервых #Первые #ПервыеУстьЦилемский #Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых11 #ЗвездыПервых