• День детских общественных организаций России

19 мая - День детских общественных организаций России.
    День детских общественных организаций России.
    ✅19 мая - День детских общественных организаций России.
    ✅Этот праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.
    ✅В преддверии дня детских общественных организаций, советник директора по воспитанию МБОУ "Новоборская СОШ" Чупрова А.М. организовала встречу "Орлят России" нашей школы со специалистом по организации работы в МР "Усть-Цилемский" РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ Каневой Марией Валерьевной.
    ✅Ребята узнали о ценностях и традициях движения, а так же о том, какие возможности открывает для детей "Движение Первых".
    #Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 #ПервыеУстьЦилемский
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский #всемпримерНД