• Безопасное лето

Безопасное лето.
    ☀Занятия "Безопасное лето" прошли в МБОУ "Новоборская СОШ".
    ✅Данные занятия разработано ФГБУ "Росдетцентр" совместно с Всероссийским студенческим корпусом спасателей по поручению Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.
    ✅1-4 классы - Игра-приключение. Занятие представляет собой игру-приключение.
    ✅5-8 классы - Интеллектуальная игра«Своя игра». Занятие представляет собой интеллектуальную игру, построенную по аналогии со «Своей игрой».
    ✅9-11 классы, беседа с групповой работой «Развеивание мифов». Занятие представляет собой беседу с групповой работой.
    ✅В ходе всех занятий обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период.
    ?Советник директора по воспитанию нашей школы Чупрова А. М. раздала памятки по безопасности в период летних каникул.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский