• Последний звонок

Последний звонок.

?В МБОУ "Новоборская СОШ" прозвенел "Последний звонок" для учащихся девятого класса. Для кого-то из них это был последний звонок в их жизни, а кто-то с новыми силами вернется в 10 класс.
    ✅На линейке директор школы зачитала приказ о допуске к экзамену всех учащихся и пожелала им удачи.
    ✅ Было сказано много тёплых, приятных и напутственных слов от первых учителей, классного руководителя, родителей, гостей этого мероприятия и младших ребят 1-го, 4-го и 8-го классов.
    ✨Ребята сказали искренние слова благодарности и порадовали учителей и родителей традиционным школьным вальсом.
    ?Поздравляем с окончанием учебного года! Где-то на этом тернистом пути ребят ждали огорчения, а где-то радость, но всё это в итоге привело к этому последнему звонку, подводящему итог уходящего учебного года.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский

ФОТОАЛЬБОМ