• Каникулы

Каникулы.
    Вот и наступила долгожданная пора летних каникул, когда у учащихся появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. ☀❗Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, необходимо помнить и соблюдать правила поведения на каникулах.
    ✅В преддверии летних каникул Осташов В.А. – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Усть-Цилемскому району, провел оперативно-профилактическое мероприятие в рамках акции "Внимание дети" с учащимися и коллективом МБОУ "Новоборская СОШ" .
    ✅Он напомнил детям о правилах дорожного движения в связи с наступлением летнего периода, особое внимание уделил теме езды на велосипедах, мопедах, мотоциклах, об административной ответственности за езду без водительского удостоверения, рассказал жизненные ситуации о правонарушениях и ответственности подростков и призвал ребят быть ответственными за свои действия и помнить, чем больше ты знаешь о своих правах и обязанностях, тем меньше будет вероятность попадания в сложную жизненную ситуацию.
    ✅Также на этом мероприятии выступила глава СП «Новый Бор» - Артеева Н. А. с призывом к соблюдению чистоты и порядка на территории детской площадки и всего села.
    ✅По окончании беседы Осташов В.А. и Артеева Н.А. пожелали детям интересного и безопасного отдыха.
    #безопасность11