• 28.05.2024 - День школьного спортивного клуба

28.05.2024 - День школьного спортивного клуба
    28.05.2024 - День школьного спортивного клуба.
    ⭐28.05.2024 - День школьного спортивного клуба?
    ✅Сегодня для учащихся и гостей прошло открытое мероприятие по начальной военной подготовке "Юный патриот".
    ✨Педагог-организатор ОБЖ Чупров Д. В. организовал практические занятия по надеванию средств индивидуальной защиты ОЗК и Л-1, сборке и разборке автомата АК-74. Учащиеся изучили составляющие части и алгоритм использования противогаза ГП-5.
    ✅ Секция ОФП (основная физическая подготовка) прошла в игровой форме и так же в открытом формате.
    ✨Учащиеся приняли участие в пионербольном и волейбольном турнирах, каждая игра была по своему интересна и захватывающая, по итогу среди ребят победила дружба!
    ✨ Чупров Д. В. организовал "Весёлые старты", в которых 3 команды участников состязались в ловкости, скорости и силе.
    ✅ Благодарим за помощь в организации и проведении практических занятий Рахманова Руслана, Артеева Василия и Осташову Полину.
    ✅ С нетерпением ждём следующий день❗