• День защиты детей

01.06.2024 - День защиты детей
    День защиты детей.
    ⭐01.06.2024 - День защиты детей ???
    ✅Радостный, лёгкий концерт, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся в нашей школе!
    ✨Сегодня выступали только дети и они были на высоте! Яркие, динамичные танцы, веселые, артистичные песни, стихотворные выступления и ещё несколько неожиданных моментов - все это зарядило позитивом наших зрителей и нас самих!
    ✨Задала темп концерта Чупрова А. М. - советник директора по воспитанию, которая активно вступала в диалог со зрителями.
    ✨Классные руководители, которые готовили номера с учащимися, очень переживали и с нетерпением ждали выхода участников на сцену.
    ✅Так же прошла церемония награждения лучших и отличившихся ребят школы за различные достижения ?
    ✅В заключении мероприятия прошла спортивно-развлекательная программа под руководством заведующей Новоборского сельского Дома культуры Рахмановой В. В. и библиотекаря Новоборской библиотеки-филиал №16 Осташовой Д. Н.
    ✅От этого дня все участники и организаторы получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!
    ☀ Поздравляем наших ребят с началом лета, с Днём защиты детей! Желаем новых открытий, необычных встреч и незабываемых впечатлений!?
    ✅Альбом с фотографиями прикреплён ниже?
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский