Английский язык 1и 2 ч.
    О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова
    1.2.1.3.2.5
    «Дрофа» Москва

Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта "Английский язык" и предназначен для учащихся 9 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Основная задача курса - совершенствование приобретённых ранее знаний и умений и подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку.
    Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.
    Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.
    10-е издание, стереотипное.
    Подробнее: https://www.labirint.ru/books/689121/