• Урок «Россия - страна возможностей»

Автор: Осташова Дарья Николаевна
    Урок «Россия - страна возможностей»
    Укажите подпись к картинке.

В рамках реализации Дня единых действий, младшие школьники приняли участие в уроке «Россия страна возможностей». Учащимся показали ролик о различных детских объединениях. Рассказали чем занимаются такие движения, и кто может в них вступить. Рассказали, что благодаря таким движениям учащиеся школы могут проявить себя в любой из областей, будь то наука или техника.

В конце занятия, все младшие школьники начали обсудили данную тему. Каждому захотелось проявить себя и вступить в одно из Российских движений. Благодаря увиденному, ребята поняли, что Россия - страна  возможностей.