Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В школу могут поступить все граждане, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено Федеральным законом.

Изменения в правилах приёма в ОУ

Приказ об изменениях в правилах приёма в ОУ

Приказ о внесении изменений1

Приказ о внесении изменений2

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Прием обучающихся в 1 класс

Приём детей в 1 класс на 2022/2023 учебный год будет осуществляться по новым правилам, согласно Приказу Минпросвещения России  от 02.09.2020 № 458.
       Приём документов в 1 класс в 2022 году с 30 марта 2023г. С этой даты должны принимать заявления от родителей, чьи дети имеют право на внеочередное и первоочередное право зачисление в образовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём этих категорий детей должен завершиться 30 июня. Если родители не успевают подать заявление в указанный период (хотя, конечно, это редкость, такая ситуация обычно возможна, если семья вдруг меняет место жительства), то ребёнок зачисляется в школу на общих основаниях.
      А вот ещё одно небольшое изменение, установленное Приказом, несомненно положительное. Теперь школы будут знакомить родителей с основными документами, которые касаются их работы, именно на сайте школы в электронном виде.

Запись детей в первый класс производится:

- через портал государственных услуг

- через МФЦ

- непосредственно в школе

В течение 5 дней со дня записи законным представителям необходимо предоставить подтверждающие документы непосредственно в учреждение.

Ответственное лицо за прием документов – Вязникова Ольга Петровна, директор, телефон 8214193179

Количество мест в 1-х классах: один класс  наполняемостью 25 человек,
    Общее количество мест: 25.

Документы принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00
     Для записи в 1 класс необходимо представить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.
    2. Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

3. СНИЛС

Также для оформления документов в 1 класс необходимо представить:

1.Паспорт родителя (законного представителя) с копией.
    2.Справка о состоянии здоровья (по желанию).

С Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, правилами внутреннего распорядка учащихся;  и другими документами можно ознакомиться в разделе Документы.

Носова Евлампия Алексеевна.
    Носова Евлампия Алексеевна
    Телефон:
    +7 (82141) 93-2-63
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Для поступления в школу в 10 класс.

• заявление о приеме в школу (оформляется в школе)
    • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (паспорт)(законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации
    • оригинал паспорта (свидетельства о рождении ребенка) / заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории
    • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался раньше
    • аттестат об основном общем образовании (оригинал)

Для поступления в школу для учеников, прибывших из других
    образовательных учреждений требуется:

1.  Заявление родителей(законных представителей)
    2.  Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.
    3.  Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.
    4.  СНИЛС

Форма заявления