• Организация питания в образовательной организации

Организация питания в Учреждении осуществляется собственной столовой, финансируется из бюджета (при наличии соответствующих нормативных актов), за счет собственных средств и средств родителей, согласно Положению о школьной столовой.  Все обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием : малообеспеченные дети и обучающиеся начальных классов  питаются в школьной столовой дважды (завтрак, обед), остальные получают горячие обеды. Питание организовано в 3 смены: после 2 урока -1-4 классы; после 3 урока 5-8 классы; после 4 урока 9-11 + дети интерната. Обучающиеся, проживающие в интернате получают пятиразовое питание. Дежурные учителя и воспитатели интерната снимают пробы в школьной столовой, проверяют качество пищи, результаты проверки заносятся в бракеражный журнал.

Понедельник - пятница, после 2-ого урока
    10 11 классы и интернат