• День Эколят

День Эколят.
    ?«Орлята России» МБОУ "Новоборская СОШ" приняли участие в ежегодном Всероссийском «Дне Эколят».
    ?В рамках недели добра состоялась акция "Озеленяй". Эколята в мероприятии приняли самое активное участие под чутким руководством старшеклассников, Ануфриевой Н. А. и Хозяиновой Т. П.
    ?Все участники акции пересаживали школьные цветы с большой любовью и удовольствием. Теперь у каждого Эколëнка есть свой собственный питомец в школе, любимый цветок, за которым они взяли шефство. Все получили огромное удовольствие от посадки цветов.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский #Весна_НД11 #ВНД2024 #Добро11 #КомиВесенняяНеделяДобра #Весна_НД11 #эколята