• День местного самоуправления.

День местного самоуправления..
    ✅25 апреля в нашей школе прошло мероприятие в рамках празднования Дня местного самоуправления. Мероприятие для ребят 6-10 классов провела заведующая Новоборской библиотекой-филиал №16 Чупрова Елена Михайловна. Она рассказала ребятам о местном самоуправлении и откуда оно появилось.
    ✅В гости к учащимся также пришли глава сельского поселения «Новый Бор», специалисты администрации СП " Новый Бор" и сектора финансового- бухгалтерского учета, а также председатель территориальной избирательной комиссии п. Новый Бор.
    ✅Специалисты рассказали чем они занимаются, находясь на своей должности, а ребята смогли задать интересующие их вопросы, и получили на них ответы.