• Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра подходит к завершению.
    Весенняя неделя добра.
    ✅В заключительном мероприятии приняли участие наши дорогие родители. Они совместно с советником директора по воспитанию Чупровой А.М. внесли свой вклад в преображении кабинета ЦДИ (Центра детских инициатив), который будет являться многофункциональным пространством, местом притяжения школьников.
    ?Эта неделя добрых дел - настоящий праздник для нашей школьной семьи. Мы не только вносим свой вклад в создание лучшего мира, но и учимся быть более отзывчивыми, милосердными и ответственными гражданами.
    ❗Давайте продолжать дарить друг другу добро и тепло, ведь именно это делает нас настоящими людьми!
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский #Весна_НД11 #ВНД2024 #Добро11 #КомиВесенняяНеделяДобра #Весна_НД11