• Письмо солдату

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"
    Письмо солдату.
    ❤ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"
    ?В преддверии ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ активисты Движение Первых | Усть-Цилемский район из МБОУ "Новоборская СОШ" вышли с инициативой всей школой присоединиться ко Всероссийской акции «Письмо солдату» и поздравить наших защитников-бойцов С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
    ✅Письма были написаны для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В них школьники поздравили солдат с Днем Победы в Великой Отечественной войне и выразили слова поддержки, которые станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо.
    ???К участию в акции присоединилась вся школа.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 #ПисьмоСолдату #МЫВМЕСТЕ
    #ПервыеУстьЦилемский