• Подари книгу школьной библиотеке

Благотворительная акция "Подари книгу школьной библиотеке"
    Подари книгу школьной библиотеке.
    ?Благотворительная акция "Подари книгу школьной библиотеке"?
    ❗Мы обращаемся к учащимся, педагогам, родителям и жителям поселка с просьбой принять участие в акции.
    ✅Акция проходит с целью пополнения фонда школьной библиотеки детской литературой: современных авторов, детских писателей, справочными и энциклопедическими изданиями, научно-популярной литературой.
    ✅Прием книг будет осуществляться с 9-00 до 14-00 часов в школьной библиотеке в период:
    - со 2 мая по 3 мая;
    - с 6 мая по 8 мая;
    - с 13 мая по 17 мая.
    ?Давайте объединим наши усилия и пополним библиотечный фонд хорошими и нужными для всех нас книгами.