• Урок доброты

Урок доброты во 2 классе
    Урок доброты.

Великий французский мыслитель Жан Жак Руссо писал: «Против всего можно устоять, но не против доброты». Есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте – это инвалиды, люди с ограниченными возможностями.

В нашей школе прошел «Уроки доброты» с целью воспитания гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями, формирование нравственных качеств человека, такие как: забота о других, взаимовыручка, умение дружить, делать добро для других, сопереживать, сочувствовать.