• Новости

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.04.2024 № 07-1501, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в 2024 году МУДО «ЦППМиСП» в период с 20 мая по 24 мая 2024 проводит просветительские мероприятия для родителей в рамках Всероссийской недели родительской компетентности.

"Разговоры о важном" по теме: "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина».

13 мая 2024, 12:44

День коми языка и письменности отмечается в Республике Коми ежегодно в третье воскресенье мая. Этот праздник установлен Указом Главы Республики Коми от 14 апреля 2023 г. № 36.

С 6 по 9 мая прошли мероприятия, посвященные празднованию 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 мая 2024, 12:55

В рамках проведения Образовательного Форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» 29 сентября 2023г посвящён дню преемственности.