• Новости

С 6 по 9 мая прошли мероприятия, посвященные празднованию 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 мая 2024, 12:55

В рамках проведения Образовательного Форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» 29 сентября 2023г посвящён дню преемственности.

03 мая 2024, 11:25

Во Всероссийской акции "Классика Победы" участвует ученица 6 класса МБОУ "Новоборская СОШ" Дарья Вологжанинова.

03 мая 2024, 11:09

В рамках весенней недели психологии в нашей школе были организованы различные мероприятия психологической направленности: тренинги, игровые занятия и упражнения.

03 мая 2024, 11:06

2 мая в рамках Всероссийского Фестиваля Дарения #МЫВМЕСТЕ учащиеся нашей школы совместно с медицинской сестрой врача общей практики Кузнецовой Ларисой Поликарповной приняли участие в акции "Мобильные точки здоровья".