21 марта 2024, 10:42

В МБОУ "Новоборская СОШ" пст. Новый Бор прошла встреча учащихся 7-х и 8-х классов с лейтенантом полиции УУП ОУУП и ПДН Малышевым Олегом Андреевичем.

20 марта 2024, 14:57

Профилактическая беседа «Я выбираю себя».

19 марта 2024, 11:42

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории - это День воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2024, 11:37

10 лет вместе ✅Сегодня, 18 марта во всех городах России проходит множество мероприятий, посвящённых 10-летию воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. ✅Наша школа присоединилась к онлайн-акции «10 лет вместе», учащиеся МБОУ "Новоборская СОШ" пст. Новый Бор выстроились в цифру 10, таким образом поздравляют всех с Воссоединением Крыма с Россией.

15 марта 2024, 14:03

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины, чучело Масленицы.