• Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра.
    ✅24 апреля ребята 7-8 классов нашей школы совместно с социальным работником - Соловьевой Ольгой Геннадьевной помогали по хозяйству одиноким пенсионерам, которые состоят на социальном обслуживании.
    ✅Мальчишки очистили от снега дворовую территорию Личутиной А. Ф.
    ✅Нестеровой О. Л. принесли воды из колодца, установили бочку под потоку для сбора воды с крыш и занесли дрова для топки печи.
    ✅Рочевой М. М. Принесли воды с родника.
    Неделя добрых дел в МБОУ "Новоборская СОШ" проходит очень бодро и максимально полезно!
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства11 #НавигаторыДетстваУстьЦилемский #Весна_НД11 #ВНД2024 #Добро11 #КомиВесенняяНеделяДобра #Весна_НД11