• Актовый зал

Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначенный для проведения различных учебных и творческих мероприятий. С этой целью актовый зал школы является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный зал (с сиденьями для зрителей), так и с освобожденной от зрительских мест площадкой для проведения других массовых мероприятий. Актовый зал школы  имеет хороший уровень оснащения современным техническим оборудованием.  Таким образом, актовый зал школы легко трансформируется и позволяет проводить в нем следующие мероприятия:

общешкольные линейки и общешкольные родительские собрания;

драматические художественные постановки;
    концерты;