• Столовая

Организация питания в школе осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в РФ»   и другими законодательными  и нормативно- правовыми актами РФ.

Столовая нашей школы оборудована всем необходимым технологическим и холодильным  оборудованием. Имеется в достаточном количестве посуда, столовые приборы, стаканы для приема пищи. Обеденный зал на 60 посадочных мест. Приготовление пищи производится непосредственно на пищеблоке школьной столовой в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Обучающиеся 1 – 4 классов получают бесплатное горячее питание. Охват горячим питанием обучающихся начальных классов составляет 100%.

Для обучающихся 5 – 11 классов также организовано горячее питание за счет родительской платы. Дети из семей, признанных малоимущими, получают бесплатное питание. Охват горячим питанием  составляет 100%.

175,4 кв.м.
    64,6 кв.м.
    60 мест

Оснащение столовой

В школе работает столовая, позволяющая организовывать горячие завтраки, обеды  в урочное время на 60 посадочных мест.

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции.  Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. Для профилактики авитаминоза и ОРВИ  у учащихся школы, в рационе используется аскорбиновая кислота.

В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.

Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

5- 8 классы
    после 4-го урока